关于拟接收金雪宁等128名同志为中共预备党员的公示

发布者:南京审计大学金审学院发布时间:2021-12-23浏览次数:1497

 

我院拟在近期发展金雪宁等128同志为中共预备党员。为广泛征求党内外群众意见,决定20211223日至20211229日予以公示。如对公示对象有不同意见,请以口头或书面形式向我院党委反映。

电话:025-85780083      联系人:黄老师

邮箱:jsxydb@naujsc.edu.cn 

 

                 南京审计大学金审学院党委

                                                        20211223

党员发展名单:

班级

姓名

学号

性别

年龄

入党介绍人

2018级财管1

金雪宁

js1802019

21

胥成鑫、庄怀军

2018级财管1

张辰

js18020147

21

胥成鑫、庄怀军

2018级财管2

陶佳佳

js18020231

21

胥成鑫、庄怀军

2018级财管3

朱彤

js18010243

22

胥成鑫、庄怀军

2018级会计1

丁蔚

js18070109

22

张岚、胡宗康

2018级会计2

王依珂

js18010131

21

张岚、胡宗康

2018级会计3

吴梦娇

js18070347

21

张岚、胡宗康

2018级会计6

杨豪迈

js18070630

22

陈雨棠、曹剑

2018级会审实验班

张天栩

js18120451

21

胥成鑫、张驰

2018级会审实验班

林淑䶮

js18120425

21

胥成鑫、张驰

2018级会审实验班

晁佳威

js18020106

22

胥成鑫、张驰

2018级审计1

周辞寒

js16160168

25

胥成鑫、吴佳倩

2018级审计2

王宇

js18120239

21

胥成鑫、吴佳倩

2018级审计4

黄李姗

js18120413

21

胥成鑫、吴佳倩

2018级审计4

陈艺榛

js18120402 

21

胥成鑫、吴佳倩

2018级审计5

吉一帆

js18120529

22

庄怀军、魏忠英

2018级审计6

汤萌

js18120607

22

胥成鑫、陈雨棠

2019CIMA审计班

傅诗淇

js19040211

20

胥成鑫、马浩杰

2019CIMA审计班

王蕾

js19040237

20

胥成鑫、李浩然

2019CIMA审计班

朱祎凡

js19140155

20

胥成鑫、李浩然

2019级财管1

袁雯雯

js19020143

20

金晨、于青秀

2019级会计2

史嘉琪

js19070231

20

薛玲艳、张岚

2019级会计3

刘雅轩

js19070320

20

薛玲艳、张岚

2019级会计4

陈昱含

js19070407

20

薛玲艳、张岚

2019级审计1

曹馨月

js19120102

20

胥成鑫、马浩杰

2019级审计4

李泳祺

js19120421

20

胡宗康、吴学翠

2019级审计4

陈凤

js19120401

20

胡宗康、张岚

2019级审计5

包默悠

js19120501

20

胡宗康、张岚

2019级审计5

刘婷婷

js19120530

21

胡宗康、张岚

2019级审计实验班

朱蕊

js19140154

20

金晨、于青秀

2019级审计5

吴泠萱

js19120542

20

胡宗康、张岚

2019级财管3

高泽宇

js19160208

20

金晨、于青秀

2018CIMA会计班

王玉卓

js18040142

22

胡宗康、张岚

2018级中澳会计班

王宇洁

js18110228

21

胡宗康、张岚

2018CIMA精英班

周广锐

js18200242

21

马浩杰、胥成鑫

2018级审计1

黄昊冬

js18120113

22

胥成鑫、吴佳倩

2018级会审实验班

施雪莲

js18070336

21

胥成鑫、张驰

2018级会审实验班

施雨洁

js18070337

21

胥成鑫、张驰

2018级会计1

任修齐

js18070124

21

胥成鑫、张岚

2018级审计2

金歌

js18120218

21

庄怀军、胥成鑫

2018级会计1

钱承平

js18070123

21

曹剑、张岚

2018级财管2

刘译璐

js18020219

22

胥成鑫、庄怀军

会审学院

刘润宇

 

26

周莎、庄怀军

会审学院

倪梦娇

 

29

周莎、庄怀军

20国贸3

梁慧

js20050312

20

许燕、郑权

20金融1

杨珺尧

js20090136

19

郑权、郭秋平

20金融实验班

汤开旭

js20090426

20

 

郑权、许燕

19金融3

周雯

js19090354

20

孙红静、张添舒

19保险1

孙庆豪

js19010129

22

孙红静、施柯沁

19保险1

王菲

js19010130

20

孙红静、施柯沁

19国贸3

范澄宇

js19050310

20

董丹丹、谢海燕

19金融实验班

王一可

js19130131

20

孙红静、徐方元

19金融2

徐吴婷

js19090240

20

董丹丹、孙红静

19税收2

倪溢祥

js19130222

20

杨菊杰、吴萍

19金融1

邵涵赟

js19090127

21

杨菊杰、周椿宝

18金融1

张必霖

js18050145

22

刘珊珊、叶城洁

18金融2

崔国庆

js18090203

22

刘珊珊、叶城洁

183

蒋苏阳

js18090314

22

刘珊珊、叶城洁

18金融4

黄冲

js18090418

24

刘珊珊、叶城洁

18国贸2

卢宣羽

js18050218

23

邓娜娜、叶城洁

18国贸1

刘畅

js18050112

21

邓娜娜、叶城洁

18保险2

王启茂

js18010227

22

邓娜娜、施柯沁

18保险1

陈佳辉

js18010106

22

邓娜娜、施懿文

18金融1

陈梦婷

js16090104

25

刘珊珊、叶城洁

18保险1

谭文艺

js18010127

21

邓娜娜、施懿文

18金融1

仲文洲

js18090162

21

刘珊珊、杨菊杰

18金融实验班

宋羽洁

js18010221

21

刘珊珊、叶城洁

金融与经济学院

陈洁

 

27

郑权、许燕

金融与经济学院

陈程

 

24

许燕、郑权

18行管班

黄正静

js18160115

23

张胜男、时静

18行管班

徐怡

js18160153

21

张胜男、时静

18工程班

沈玥

js18030131

22

张胜男、顾晓晴

18工程班

丁凯旋

js18030108

22

张胜男、吴坚生

18工管1

武春豪

js18040148

20

石林、薛舒文

18工管2

林佩芳

js18040228

21

宋薇、薛舒文

19行管1

刘婷

js19160119

20

季媛媛、唐志炜

19行管1

符玉洁

js19160106

20

季媛媛、唐志炜

19行管2

薛宇龙

js19160230

20

季媛媛、唐志炜

19工程班

郭丽琳

js19030110

21

顾晓晴、张晓雯

19工管2

鲁芝瑶

js19040228

20

张胜男、顾晓晴

18管理实验班

朱玉倩

js18140156

22

张胜男、刘舒

18评估2

周雨萱

js18180257

21

薛舒文、刘舒

18评估2

井若

js18180217

21

薛舒文、张胜男

18评估2

陈丽婷

js18180208

21

薛舒文、刘舒

19评估2

诸梦妮

js19180259

20

刘舒、张晓雯

19物管班

季于婷

js19140116

20

吴雪婷、张晓雯

19评估1

佴雨舟

js19180106

20

张晓雯、刘舒

19物管班

黑白子

js19140112

20

吴雪婷、张晓雯

20物管班

程惠婷

js20140105

20

吴雪婷、钱思源

19评估1

王珊珊

js19180141

21

张晓雯、刘舒

18评估3

纪陈

js18180310

23

张胜男、刘舒

管理学院

史婉玲

 

29

季媛媛、石林

2019级网络1

邱伊颖

js19220120

21

刘力军、陆苗霞

2019级计算机1

吕俊玉

js19080127

20

刘珏、徐卉

2019级信管1

沈依雯

js19150121

20

李福裕、冯皓宇

2019级信管1

沈新瑜

js19150120

21

张青青、谢芳

2018级计算机1

余强胜

js18080158

22

江燕,徐彬

2018级计算机1

金倩倩

js18080115

21

陆黎、徐彬

2018级信管1

冯筱文

js18150109

21

王纪萍,郑田娟

2018级信管1

刘如梦

js18150128

21

石伟,冯皓宇

2018级计算机1

殷会霞

js18080157

21

石伟,陆苗霞

信息科学与工程学院

唐仕蛟

 

28

李福裕、刘珏

18级学前3

王依雯

js18110325

22

周旭、张玲玲

18级学前1

舒家灵

js18110125

23

周旭、张玲玲

18级学前4

陈卓雯

js18110403

22

周旭、张玲玲

2019级学前1

陈诗雯

js19110103

20

彭珊、黄琼

2019级学前2

徐雨宁

js19110229

20

彭珊、黄琼

2019级学前3

任胜男

js19110319

21

彭珊、黄琼

2020级学前1

季雨

js20110119

19

    周银、罗华

2020级学前3

周毅

js20110345

19

周银、罗华

2020级学前3

陆俪文

js20110324

19

周银、罗华

2019级学前3

俞明山

js19110333

20

彭珊、黄琼

2020级学前3

王雨飞

js20110335

21

周银、罗华

2019级学前2

郭霖霖

js19110206

21

彭珊、黄琼

环境设计202

李卓颖

js20060212

19

任桢桢、付小曼

环境设计专业192

邹敏

js19060340

20

曹婷婷、陈菁菁

视觉传达设计192

徐思奇

js19210220

21

曹婷婷、李敏

环境设计192

杨易霖

js19060232

21

曹婷婷、陈菁菁

环境设计专业191

成龙

js17060204

22

曹婷婷、吕游

环境设计专业193

万睿婷

js19060122

21

曹婷婷、陈良梅

环境183

陈韵翔

js18060303

23

王雨竹、郭立春

环境183

陈亚萍

js18060302

22

张誉馨、沈梦琦

环境184

张露

js18060418

22

张誉馨、沈梦琦

视觉传达专业181

李英炆

js18210125

21

张誉馨、陶曼曼

环境设计专业182

高聪

js18060209

22

张誉馨、沈梦琦

数字媒体艺术182

尹希

js18230159

21

张誉馨、任桢桢

环境设计专业182

包茜雯

js18060201

20

张誉馨、陈菁菁

环境设计专业182

秦昕

js18060227

21

张誉馨、吕游