关于拟接收尹诗琪等137名同志 为中共预备党员的公示

发布者:南京审计大学金审学院发布时间:2021-06-18浏览次数:1649

经本人申请,组织培养,党支部综合考察研究,党总支审核,院党委会研究同意,尹诗琪等137名同志已经基本具备中共预备党员条件,现予以公示,具体名单如下:

一、会计与审计学院党总支(49人):

2018级会计学专业:尹诗琪(CIMA班)、周萌(CIMA班)、秦滢珺(CIMA精英班)、蔡佳慧(1班)、沈斯博(4班)、朱玥颖(2班)

2018级财务管理专业:钱怡佳(1班)、赵金艳(1班)、余祥(2班)、潘心怿(3班)、徐凡(3班)、顾翘楚(3班)

2018级审计学专业:李典洁(CIMA班)、谷云翔(CIMA班)、吴冠泽(CIMA班)、刘海玉(实验班)、谢兰(实验班)、史可珊(实验班)、杨一舟(实验班)、赵富雯(1班)、傅彦媛(1班)、林睿锞(2班)、高慧(3班)、刘业琨(3班)、王淳(3班)、武怡宁(4班)、刘婧怡(3班)、赵雨璇(1班)、江晨(CIMA精英班)

2019级会计学专业:路玙灵(1班)、黄诗寒(2)、邰宇翔(3班)、苏婷(4班)

2019级审计学专业:樊一航(CIMA班)、徐子毅(实验班)、王希钰(实验班)、冯凌轩(1班)、李雨轩(2)、姜心怡(2)、徐婷婷(3班)、陆怿浩(3班)、王梓屹(4班)、余宁(4班)、陈苇杭(中澳班)、徐沅沅(5班)、邬朝政(3班)

2018级财务管理专业:杨嘉琪(3班)、王阳(2班)

教职工:马悦

   二、金融与经济学院党总支(32人):

2018级金融学专业:王帅(5班)、张雯雯(3班)、赵珮锟(3班)、刘睿超(1)、王成宇(1)、兰冰玉(1)、梁凤烨(2班)、次珍(2班)、刘洪江(4班)、杜文婕(实验班)、王亚苏(实验班)、王沛(实验班)

2018级国际经济与贸易专业:黄千禧(1)、孙娴(3班)、方衍林(2班)

2018级税收学专业:陈诚(3班)、吴诗丹(1班)、何悦(1班)

2019级金融学专业:张沁颖(3班)、高莹(实验班)、李沅(实验班)、郑倩(4班)、王梦雪(4班)

2019级税收学专业:段露频(3班)、梁慧升(1班)、邹超龙(1班)、徐小丫(1班)

2019级保险学专业:马可欣(1)、王周雨(1)

教职工:甘露璐、方若宁、闫静

三、管理学院党总支(26人)

2018级工商管理专业:赵梦薇(2班)、涂文娟(2班)、裴娅彤(3班)、张菁菁(4班)、吴慧(实验班)、胡益翔(实验班)

2018级资产评估专业:李念(1班)、王姝琪(2班)、徐胜(2班)

2018级行政管理专业:陈雨蓉、黄茜

2018级工程管理专业:刘静怡、岳甜、赵欣涵

2019级工商管理专业:钱双翼(实验班)、周佩颖(实验班)、麻小芸(实验班)、俞源宜(2班)

2019级资产评估专业:罗荧(1班)、马志华(1班)、谢燕(2班)

2019级行政管理专业:胡佳佳(2班)、张米琪(2班)、徐尤(1班)

2019级物理管理专业:赵靖仪

教职工: 周灵慧

四、信息科学与工程学院党总支(9人):

2018级计算机科学与技术专业:任红雨、杨宇娟、罗轩、

2018级网络工程专业:周荣

2018级信息管理与信息系统专业:邵韵(1班)、柏高佳(1班)、蔡欣秀(1班)

2019级网络工程专业:李云轩

2019级计算机科学与技术专业:崔大洲

五、教师教育学院党总支(9人)

2018级学前教育专业:孔宇琪(1班)、张赟(2班)、徐慧平(2班)、吴紫璇(4班)、孙梦洁(4班)

2019级学前教育专业:吉悦辰(1班)、童文君(3班)、贾妍妍(1班)、曹梦婕(1班)

六、艺术设计学院党总支(12人)

2018级环境设计专业:孙俊博、(184班)、徐若萱(182班)

2018级环境设计专业:沈志惠(182班)、吕佳瑞(182班)

2018级视觉传达设计专业:万可(182班)

2018级数字媒体艺术专业:叶彤彤(182班)、殷浩(182班)、

2019级环境设计专业:田杨(192班)

2019级视觉传达设计专业:王瑞(191班)、周婷(191班)、郭健泽(191班)

2019级数字媒体艺术专业:李姗(191班)

公示时间:2021618日至2021624日。如对公示对象或党员发展工作有不同意见,请以口头或书面形式向校党委办公室反映。联系电话:85780083 ,联系人:黄老师,邮箱:jsxydb@naujsc.edu.cn

 

                                                                  南京审计大学金审学院党委办公室

                                                2021618